Subasta 1156T, Lote # 33
PAR DE LÁMPARAS DE MESA
SIGLO XX
Electrificadas para una luz
Elaboradas en madera
Con pantallas de tela color beige y aplicaciones de metal dorado
Decoradas con motivos torneados
Detalles de conservación y marcas de uso
77 cm de altura c/u (con pantallas)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |